17 июня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса. В праздничной атмосфере выпускников поздравили директор школы Дегтярёва И.А., первые учителя и родители, пожелав им успешного жизненного пути, достижения поставленных целей и новых свершений.
Особой гордостью школы стали выпускники, удостоенные знака «Алтын белгі» — Виктор Готвиг и Юлия Шлема. Аттестаты с отличием получили Данила Алексеенко и Георгий Аманатов. Торжественное мероприятие стало ярким и памятным событием для выпускников, педагогов и родителей.





